Вичуга
Ваш город Вичуга?
Резюме № 23159272
Обновлено 10 января
no-avatar
Директор / руководительБыл в этом месяце
По договорённости
52 года (родился 07 сентября 1971), не состоит в браке, есть дети
Москваготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 31 год и 2 месяца

    • Июль 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 9 месяцев

    Исполнительный директор

    Мавэкс Групп, Москва
    Строительство. Гособоронзаказ.

    Обязанности:

    Оперативное управление процессами на площадках в различных регионах, договорная работа, материально-техническое обеспечение, логистика, финансы, бухгалтерия, документооборот, отчётность, работа с банком (спецсчета)...
    • Апрель 2015 – май 2017
    • 2 года и 2 месяца

    Директор

    ЭкоЛайн, Иваново
    "ЭкоЛайн" - молодая, развивающаяся торговая компания в Казани, региональное подразделение федеральной компании. Успешно открываются и работают новые офисы в различных городах России. Мы дорожим каждым клиентом.

    Обязанности:

    Общее руководство. Создание предприятия с нуля. Разработка бизнес-концепции. Написание ТЭО. Поиск финансирования. Оформление лизинговой программы. Закупка оборудования. Монтаж и запуск производства. Обеспечение сырьём. Сбыт. Бухучёт. Логистика. Кадры.
    • Январь 2011 – март 2015
    • 4 года и 3 месяца

    Директор

    ООО "ЛинОпт", Иваново

    Обязанности:

    Оптовая и розничная торговля строительными и отделочными материалами. Общее руководство. Разработка системы продаж. Планирование. Управление, контроль и координация работы отделов. Анализ продаж. Переговоры. Создание клиентской базы. Создание договорной базы. Участие в выставках и ярмарках. Инвестиционное и проектное планирование. Финансовое планирование. Финансовый контроль. Поиск и подбор партнеров и инвесторов. Привлечение финансирования. Банки, лизинг. И т. д.
    • Январь 2007 – март 2015
    • 8 лет и 3 месяца

    Коммерческий директор

    ООО "Пласт-Фаворит", Иваново

    Обязанности:

    Оптовая и розничная торговля строительными и отделочными материалами. Маркетинг. Разработка системы оптовых продаж. Планирование. Управление, контроль и координация работы отделов. Анализ продаж. Оптимизация бизнес-процессов. Внедрение новых технологий продаж. Переговоры. Создание клиентской базы. Создание договорной базы. Поставки. Ведение клиентов. Участие в выставках и ярмарках. Инвестиционное и проектное планирование. Финансовое планирование. Финансовый контроль. Поиск и подбор партнеров и инвесторов. Создание и продвижение собственного интеренет-ресурса. Привлечение финансирования, банки, лизинг. И т. д.
    • Март 2006 – декабрь 2006
    • 10 месяцев

    Коммерческий директор

    ООО "Агентство Реконструкции и Развития", Иваново

    Обязанности:

    Управляющая компания. Руководство направлением "Оптовая и розничная торговля строительными и отделочными материалами". Маркетинг. Разработка системы оптовых продаж. Планирование. Управление, контроль и координация работы подразделений. Анализ. Оптимизация бизнес-процессов. Внедрение новых технологий продаж. Переговоры. Создание клиентской базы. Создание договорной базы. Поставки. Ведение клиентов. Участие в выставках и ярмарках. Инвестиционное и проектное планирование. Финансовое планирование. Финансовый контроль. Поиск и подбор партнеров и инвесторов. И т.д.
    • Август 2005 – март 2006
    • 8 месяцев

    Руководитель направления корпоративной клиентуры

    АКБ "Промсвязьбанк", Иваново

    Обязанности:

    Мониторинг рынка, маркетинг, планирование, создание клиентской базы, ведение клиентов, консалтинг и т.д. Продвижение всего комплекса банковских услуг. Привлечение клиентов на расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, межбанк, депозиты, векселя и другие банковские услуги. Организация зарплатных проектов с использованием пластиковых карт «VISA» и «MasterCard». Корпоративные карты. Эквайринг. Потребительское кредитование. Привлечение денежных средств от юридических лиц. Координация работы отдела с другими службами, отчетность.
    • Май 2004 – июнь 2005
    • 1 год и 2 месяца

    Заместитель генерального директора

    ООО "Регион-Инвест", Иваново

    Обязанности:

    Консалтинговые услуги. Инвестиционное и проектное планирование. Финансовое планирование. Финансовый контроль. Поиск и подбор партнеров и инвесторов. Оптимизация бизнес-процессов. Рекомендации по продвижению товаров. Внедрение новых технологий. Переговоры. Договорная работа. Создание клиентской базы. Ведение клиентов. Участие в семинарах, выставках и ярмарках. Создание и продвижение собственного интеренет-ресурса
    • Июль 2003 – декабрь 2003
    • 6 месяцев

    Заместитель начальника отдела по работе с клиентами

    АКБ "БИН", Ярославль

    Обязанности:

    Мониторинг рынка, маркетинг, планирование, создание клиентской базы, ведение клиентов, консалтинг и т.д. Привлечение клиентов на расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, депозиты, векселя и другие банковские услуги. Привлечение денежных средств от юридических лиц. Подготовка к открытию филиала в городе Иваново. Наработка клиентской базы, подбор помещения, кадровая работа и т.д. Координация работы отдела с другими службами, отчетность.
    • Ноябрь 2002 – июль 2003
    • 9 месяцев

    Начальник отдела сбыта

    ГК "Кенгуру", Иваново

    Обязанности:

    Создание отдела с нуля. Маркетинг. Разработка системы оптовых продаж. Планирование. Управление, контроль и координация работы региональных подразделений. Анализ. Оптимизация бизнес-процессов. Внедрение новых технологий продаж. Переговоры. Договорная работа. Создание клиентской базы. Поставки. Ведение клиентов. Участие в выставках и ярмарках. И т.д.
    • Февраль 2002 – август 2002
    • 7 месяцев

    Начальник отдела маркетинга, начальник отдела сбыта

    ОАО "Кинешемский мукомольный завод" ГК "Разгуляй-Укррос", Кинешма

    Обязанности:

    Организация маркетинговой службы с нуля, мониторинг рынка, рекомендации по продвижению товаров, создание клиентской базы, проведение переговоров, заключение договоров, отгрузки, логистика и т.д.
    • Июнь 1999 – январь 2002
    • 2 года и 8 месяцев

    Старший менеджер коммерческого отдела

    ОАО "Зернопродукт" ГК "Союз", Иваново

    Обязанности:

    Контроль и координация работы менеджеров отдела. Мониторинг рынка. Планирование закупок сырья для мукомольного и комбикормового производств, хлебозаводов. Поставка сырья – заключение договоров с хозяйствами, ХПП, элеваторами, трейдерами, контроль качества, отгрузка ж/д- и автотранспортом, приемка. Логистика. Работа на зерновом рынке Москвы, Европейской части РФ, Уральского и Сибирского регионов, Казахстана. Взаимодействие с МПС, ГХИ, таможней, биржей. Командировки в регионы.
    • Март 1997 – июнь 1999
    • 2 года и 4 месяца

    Специалист по биржевой информации

    ООО "Фининвест" ГК "Союз", Иваново

    Обязанности:

    Мониторинг финансового рынка, работа с ценными бумагами, консалтинговые услуги, организация и проведение эмиссий на предприятиях, биржевая и внебиржевая торговля ценными бумагами (акции, векселя), организация и проведение федеральных зачетов, зачетов по РАО ЕЭС и МПС. Работа на вексельном рынке Москвы (в основном) и России. Командировки в регионы.
    • Январь 1994 – февраль 1997
    • 3 года и 2 месяца

    Начальник отдела депозитных операций

    ОАО КИБ "Евроальянс" (в то время "Рамбурс"), Иваново

    Обязанности:

    Создание и руководство отделом по привлечению ресурсов для банка. Мониторинг рынка, маркетинг, планирование, разработка договорной базы, создание клиентской базы, ведение клиентов, консалтинг и т.д. Привлечение денежных средств от юридических и физических лиц. Межбанк, депозиты, вклады населения, собственные векселя. Работа с ценными бумагами (в основном банковские и корпоративные векселя) на рынке Москвы и России. Разработка и создание собственной системы пластиковых карт. Координация работы отдела с другими службами, координация деятельности филиалов, отчетность, работа с ЦБ. Выход на первое место в регионе по объему привлеченных ресурсов среди коммерческих банков.
    • Июнь 1992 – декабрь 1993
    • 1 год и 7 месяцев

    Бухгалтер, коммерческий агент

    ТОО "Гея", Иваново

    Обязанности:

    Ведение бухучета на предприятии, первичные документы, касса, банк, налоги, отчетность. Оптовые продажи автомобилей, продуктов, тнп.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Менеджмент, маркетинг, экономика, финансы, законодательство, банки, предприятия (в т. ч. производство), планирование, логистика, психология. Опыт управленческой работы в банках, на производстве, в продажах, в строительстве. Создание новых структур, планирование и ведение проектов. Контакты во всех регионах. Компьютерные навыки: уверенный пользователь MS Office, Internet, 1C и т. д.

Дополнительные сведения:

Член Общественной палаты Ивановской области. Председатель исполкома ИРО "Ассамблея народов России" Советник Вице-спикера Ивановской областной Думы. Советник председателя комитета по имуществу и землепользованию Ивановской городской Думы. Начальник штаба по выборам в Государственную Думу РФ от Ивановской области. Ответственность, работоспособность, коммуникабельность, целеустремленность, уравновешенность, мобильность, быстрая обучаемость, интерес к новому. К алкоголю равнодушен, не курю.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено в 6:37Последнее место работы (2 года)Генеральный директорФевраль 2022 – февраль 2024
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Chief Production ManagerАвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено 21 февраляПоследнее место работы (27 лет и 8 мес.)Генеральный директорСентябрь 1991 – май 2019
Обновлено в 6:20Последнее место работы (1 мес.)Начальник строительного участкаАпрель 2023 – май 2023
Обновлено в 6:11Последнее место работы (8 лет и 2 мес.)Директор по продажамАвгуст 2015 – октябрь 2023
Обновлено в 5:38Последнее место работы (7 лет и 3 мес.)Начальник сетей водоснабженияДекабрь 2016 – работает сейчас
Обновлено в 5:29Последнее место работы (3 года и 8 мес.)Руководитель отдела продажИюль 2020 – работает сейчас
Обновлено в 2:22Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Заместитель главного инженера по производствуЯнварь 2022 – работает сейчас
Обновлено в 0:51Последнее место работы (2 года и 2 мес.)КонсультантЯнварь 2022 – работает сейчас
Обновлено в 0:51Последнее место работы (2 года и 2 мес.)КонсультантЯнварь 2022 – работает сейчас
Работа в Вичуге / Резюме / Топ-персонал / Государственная служба, некоммерческие организации / Директор